<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Флудильнег » Как часто Вы у нас бываете?


Как часто Вы у нас бываете?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Как часто Вы у нас бываете?
Раз в месяц

4% - 1
Раз в неделю

13% - 3
Раз в день

13% - 3
Несколько раз в день (не вылезаю ;) )

50% - 11
Зашел в первый раз

18% - 4
Голосов: 22

1

сабж

2

Много раз в день :)

3

Я бы немного расширил возможность выбора в голосовании
можно добавить "Несколько раз в неделю",
"От одного до нескольких раз в день" (это как раз мой вариант :) )
Сам проголосовал - несколько раз в день...

4

Само собой: Несколько раз в день. Где-то 3-4 часа... Чего и вам желаю. :)

5

MaXWaR
А у меня http://siemensforever.5bb.ru вообще на стартовой :)

6

каждый день на протяжении недели - а толку-то
нового - НИЧЕГО!!!
ну тогда я выложу пяток  своих тем, да и рисункав

P.S. я связан   записано со слов MaXWaR позвоните в милициЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ........

7

Плохо ты смотришь, каждый день появляется что то новое! Или ты хочешь всего сразу и много много? Ну тогда те дружочег надо пилюль от жадности преобрести! И побольше, побольше!

8

NeoN
Если хочешь что-то изменить, начни с себя...

9

Я попал на сей форум впервой, но, судя по всему, навещать буду всенепременно постоянно... особенно, ежели он хорошо обновляется... но, как бы то ни было, спасибо за то, что вообще существует такой сайт...

10

Вот теперь буду к вам чаще заходить !!!

11

Я первый раз, но мне так ту нравится.

12

Я забрела вчера,осваиваюсь...вижу много незнакомых и страшных слов,но стараюсь не пугаться :rolleyes:
Да...бываю здесь несколько раз  день ;)

13

Очень интересный форум,,,, поэтому сижу здесь часто :D
Спасибо, что вы есть ;)

14

когда что нить нужно

15

Бываю здесь по мере возможности,стараюсь хоть разок в неделю появится,сайт по моему - хороший,очень даже!
С наилудшими!

16

эээ... раньше был часто. Сейчас нет времени... :) пару раз в недельку точно бываю :)

17

Бываю конечно не часто, но почаще чем 1 раз в месяц.

18

надеюсь буду часто

19

первый раз - наконецто нашёл что искал - прошивки к моей трубе - tnx вам огромное!

20

Я тут недавно, но появляюсь часто, мне просто интересно слышать что нового узнали о Ы88 х)


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Флудильнег » Как часто Вы у нас бываете?