<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Жалобы/Предложения » Косяки форума


Косяки форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

не работает счеткик рекордного пребывания.....  очень часто показывает на данный момент, а е максимум....

2

Тоже заметил, косячит малек. Ничего поделать не могу - копаться в движке права не имеем :(

3

не работает счетчик сообщений на форуме, в профиле прошу показать все свои сообщения, он показывает около 5,а на счетчике токо 2. Объясните кто нибудь, почему так? :(

4

Обьясняю - баги не наши, все вопросы к Админам Mybb, косяков хватает, модеры вот допустим не могут полноценно работать! Писали, просили - полный ноль! Терпим до переезда на платный хост!

5

2AlexeY

есть определенные разделы, в которых счетчики не работают, например, мусорка. это те разделы, которые не приносят для форума реальной пользы.
Понимаешь, все таки есть разница между форумчанами, которые стараются, вылаживают что-то, помогают советами, деляться своим опытом, а есть просто такие типы, которые накидывают побольше сообщений в разделы болоболов, дабы поднять свой рейтинг, но, как правило, все эти сообщения не имеют ни какой пользы....

хотя сейчас идет разговор об отмене таких предостережений, но с повышением строгости к сообщениям.

6

Я уже подумал что форум было удалили, спужался... Зайти не мог сегодня в районе часа ночи в течение получаса точно, потом не проверял. Остальные форумы на майББ работали исправно. Я уже прочел их полиси, подумал, что за картинки эротического содержания удалили :). Слава богу все обошлось. Странный ваще какой то косяк, по идее все ыорумы должны были слететь...

7

Я уже подумал что форум было удалили, спужался... Зайти не мог сегодня в районе часа ночи в течение получаса точно, потом не проверял. Остальные форумы на майББ работали исправно. Я уже прочел их полиси, подумал, что за картинки эротического содержания удалили :). Слава богу все обошлось. Странный ваще какой то косяк, по идее все ыорумы должны были слететь...

8

не совсем уверенна что писать в этот раздел, но так как я человек новый надеюсь не обидетесь :) Пытаюсь закинуть на форум игры но вот файл не в какую не прикрепляется, а через какоето время браузер виснит и выдает ошибку, мол косят на стронице, или в её коде...  Уже час пытаюсь... Помоги чем могите советом :O

9

вчера зарегистрировался посмотрел понравилось.Сегодня не принял вчерашний пароль.Пришлось еще  раз регистр-ся.Почему?

10

SieMans02
Вы уверены, что ввели корректный email адрес? Также, если Ваш фильтр спама настроен на отклонение писем с сервера mail.ru , то письма с паролем не будут доходить.

11

dezember
Нажмите F5. Если все равно не получается, свяжитесь со мной и я найду способ выложить этот злосчастный файл :)


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Жалобы/Предложения » Косяки форума