<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Жалобы/Предложения » Новичкам


Новичкам

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

А нужны ли 3 сообщения?
Да

7% - 2
Нет

42% - 12
Глупо

21% - 6
Вредная хитрость со стороны руководства

28% - 8
Голосов: 28

1

Думаю об этом думали многие

2

2NeoN
мы уже думали об этом, возможны изменения в новом году, все зависит от решения всей администрации.....
лично я - против, мне надоело чистить за флудерами..... просто это временная мера, для того чтобы по-быстрее достигнуть того, чо у нас было на 5бб....
думаю, все форумчане это понимают и спокойно отнесутся к нашим требованиям.

P.S. NeoN привет!!! давно ждал тебя у нас!!! :) :friends:  :)

3

Это вредная хитрость :) . Объясню почему. Чем больше у нас страниц, тем выше мы в рейтинге mybb.ru. Это сайт с большим ТИЦ, который постоянно индексируется. Чем выше мы там, тем быстрей боты успевают индексировать нас, и тем чаще мы будем в поисковиках встречаться. Январь будет экспериментом - мы введем ограничение на просмотр 0 сообщений. Грубо говоря, будет достаточно только зарегистрироваться. Если рейтинг поползет вниз, то вернем все как было.

4

Это ОЧЕНЬ ВРЕДНАЯ ХИТРОСТЬ

5

Пусть эта хитрость и временная, противная, но! мы на Рамблере идем на 4 месте! А это что то значит!

6

моё мнение таково,3 сообщения конечно полезная штука.Вредновата,но не так вредновата как 10 сообщений используемых на некоторых других сайтах/форумах/,а руководство всегда право!/даже когда не право=)/

7

2AlexeY

три сообщения отключено, по крайней мере до конца января..... все зависит от вас, форумчан, если активность будет проявляться, то мы отменим три сообщения навсегда, если ж наступит мертвая тишина, как это было несколько дней назад.... то, уж извините,.....

8

Больше всего что ограничение будет вводится только на ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ материалы! В данный момент совершенно свободно можно скачать картинки, прочитать некоторые FAQ.

9

ЭТо ГлупО лучше больше рекламы чем Это борьер!

10

GoILIn1
Гы, раскрути - вообще все уберем!

11

Я конечно изивняюсь, но это глупо реально глупо......
Кому интересен этот форум тот итак напишет.

P.S. спасибо за внимание ;)

12

Думаю не совсем нужны, реально кто хочет почерпать чего и так будет сидеть в форуме

13

Я вот недавно присодинился и не просикаю как они набираются

14

Павлентий
Они набираются в картинках, играх, программах, прошивках, патчах и видео.

15

}{отелось узнать несколько вещей:
1) Как авторизироваться, не могу понять???????????????????????
2) Почему я пробовал отправить картинки , но счет не прибавился???????

16

AndreY
Авторизация. Вообще-то в правом углу меню есть прям такая кнопка. Но для тех, кто не нашел: http://siemensforever.mybb.ru/login.php

Картинки надо размещать в разделах "Картинки". За полученное второе предупреждение снимаются все сообщения с профиля.

17

А как набрать так называемое "Уважение:"?

18

Maga
Уважение - по сути своей - репутация. "Баллы" Уважения выдаются пользователями другим пользователям из-за личной симпатии: будь то помощь, оказанная участником, схожие суждения, или понравившаяся подпись или аватарка ;)

19

Хочу скачать програмку, но надож 3 сообщения кудто кинуть
Сообщение 1

20

Сообщение 2
Программы для синхронизации с ПК и восстановления телефонов.

21

сообщение 3 фот ведь флуд какой Нафиг это надо?

22

Уважаемый pc_boy, мы же взрослые люди - неужели будем дурака валять и набирать бессмысленные сообщения? Ведь есть что сказать, чем поделиться или задать толковый вопрос... На форуме достаточно разделов и тем - посмотрите хотя бы часть и поймете что вам есть что ответить. Зачем флудить-то?

23

Вредная хитрость со стороны руководства

24

С Новым Годом всех

25

С наступающим рождеством

26

buslik69
Тора-гой, да, мы здесь все такие плохие, и еще одно нарушение - горчичник


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Жалобы/Предложения » Новичкам