<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Помогите плз проблема при зарядке>>


Помогите плз проблема при зарядке>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот проблема в чем....Подключаю зарядное устройство зарядка идет пару секунд потом пишет что батарея заряжена, нажимаю на любую клавишу зарядка идет через 2 сек. опять зарядка завершена и так далее. Не знаю в чем причина, зарядка новая Китай, была старая тоже Китай там погнулась она купил новую вот и прикол.
В чем причина может быть? Аккум? Зарядка? Или сам телефон может кто-то сталкивался с проблемой?
Я живу в Киеве и нигде не могу найти аккум под S88 :((((

2

Извините подобную тему я нашел, но нету выхода из ситуации, автор наверное ушел...Так что непонятно в чем дело. у меня точно такое же как и у него Зарядка на BenQ-Siemens S88>>Глючит!


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Помогите плз проблема при зарядке>>