<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » НоВоСтИ МоБиЛьНоГо МиРа! » BenQ C36>>Наш ответ Walkman-у!


BenQ C36>>Наш ответ Walkman-у!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://nexus404.com/Blog/wp-content/uploads2/2008/04/benq-c36-music-phone.jpg
http://img3.pclady.com.cn/pclady/0804/15/269357_2.jpg
http://images.macnn.com/esta/content/0804/benqc36-1.jpg
При весе всего 78 грамм BenQ C36 имеет 2 дюймовый жидкокристаллический экран великолепно подходящий для просмотра разного вида фото и видео информацию, а так же чтения электронных документов. Правда кроме экрана ничего выдающегося нету - 1.3 мегапиксельная камера, поддерживающая видеозапись в формате AVI и способную работать с компьютером как обыкновенная веб-камера. Зато C36 имеет довольно продвинутые мультимедийные функции, по сравнению с обычной трубкой. Функции включают и радио с возможностью записи, и mp3 плеер с эквалайзером с пред установками и возможностью ручного регулирования полос, кстати, плеер поддерживает помимо стандартных MP3, WAV, MIDI и AMR формат!

BenQ C36 так же оснащен читалкой электронных книг и редактором фотографии практически любого разрешения. Из аппаратных плюсов можно отметить еще и качественный и громкий динамик - это всё же музыкальный телефон!

Мобильный телефон BenQ C36 будет доступен в первых числах мая.

Спецификация:

Размеры: 108x47,2x14,2 мм
Вес: 78 г.
Год: 2008 г.

Общие характеристики: BenQ C36

Стандарт связи: GSM 1800, GSM 900
Время разговора: 2,4 ч
Время ожидания: 180 ч
Антенна: встроенная
Стандартная батарея: Li-Ion 640 mAh
Тип корпуса: классический

Характеристики дисплея: BenQ C36

Тип: 2-дюймовый, TFT, 256000 цветов, 176х220 пикселей
Подсветка: есть
Сенсорный дисплей: нет

Звук: BenQ C36

Виброзвонок: есть
Полифония: 64-тональная
Бесшумный вызов: есть
Громкоговорящая связь: есть
Загрузка мелодий: есть
Мелодии: есть
Дополнительно: поддержка форматов MIDI, MP3, WAV

Управление звонками: BenQ C36

Автодозвон: есть
Удержание звонка: есть
Переадресация звонка: есть
Определение номера: есть
Голосовой набор: есть
Дополнительно: журнал последних звонков: автоматическое запоминание последних 10 входящих/исходящих/оставшихся без ответа звонков.


Интерфейс пользователя: BenQ C36

Регулятор громкости: есть
Ускоренный набор номера: есть
Настраиваемые профили: есть

Органайзер: BenQ C36

Часы: есть
Будильник: есть
Календарь: есть
Записная книжка: есть
Калькулятор: есть
Диктофон: есть

Клавиатура: BenQ C36

Подсветка: есть
Блокировка: есть
T9: есть

Передача данных: BenQ C36

SMS: есть
EMS: есть
MMS: есть
GPRS: Class 12 (4+1/3+2/2+3/1+4 slots)
WAP: 2.0
Bluetooth: нет
Связь с ПК: есть
IrDA: нет
HSCSD: нет
EDGE: нет
Дополнительно: Instant Messaging, USB Interface
xHTML-браузер: есть

Дополнительные особенности: BenQ C36

Игры: есть
MP3-плеер: MP3, AAC, WAV
Цифровая камера: 1.3 мегапикселя, 1280х1024
Flash-память: microSD
Видео: AVI, возможность сьемки или просмотра
FM-приёмник: есть
Java-приложения: MIDP 2.0
Сменные панели: нет
Использование карт памяти T-Flash: до 2 Гб
QWERTY клавиатура: нет
Поддержка GPS: нет
Дополнительно: редактор изображений

2

Невооружённым взглядом видна преемственность новой модели по отношению к S88. Только вот, лишать мультимедийное тело синего зуба, а камеру - автофокуса, ИМХО не следовало бы. Интересно, для музыкального телефона нашли поставщиков наушников лучшего качества?

3

Виктор S88
Судя по фотографиям, наушники будут те же, что и у S88. Но я успешно пользовался DCO-101 и подключал свои сенхайзеры.

4

Я так понял, что DCO-101 - переходник? Вот в MaxCell обширный каталог аксессуаров от одноимённого производителя. Интересно, они не сломают тел, никто не пробовал? У моего друга по учёбе тоже был s88. Он переделывал уши, говорит, что звук нормальный, и недавно тел с концами сломал.

Отредактировано Виктор S88 (2008-06-15 18:19:19)

5

И ещё вопрос о новом теле. На английском сайте сказано про "два громких динамика". Два - это по одному для разговоров и сигналов, или два для сигналов, не считая разговорного? А то на комлектном диске к S88 находится явный намёк на "два динамика".

6

Виктор S88
Да, DCO-101 это переходник с 3.5 мм на бенковский разъем. Я покупал оригинальный и у он у меня ничего не сломал, правда, вряд ли у Вас сейчас получится достать оригинал. С динамиками, подразумеваю, схема та же, что у S88 - в режиме 3D звука активизируется еще и разговорный.

7

???  o.O ???
У меня разговорный не играет на 3D-звуке. Только звучание основного меняется.
Оригинал в моей местности и впрямь не достать. Не оригинал - тем более.

8

Я думаю, неоригинал достать даже проще. У нас, на sf, была задумка открыть свой инет-магазин, чтобы доставать людям редкие аксессуары, но она бесславно провалилась :(

9

Нужно было сразу спросить

Shpingalet написал(а):

Но я успешно пользовался DCO-101 и подключал свои сенхайзеры

Так как в телефонах B-S с качеством звука? Сопоставимо с нормальными mp3-плеерами (Nexx, iRiver и т.д.) или мне лучше вообще не парится и апгрейдить надоевший CD-плеер без mp3  :cool:  HYUNDAI на тот же Nexx?

10

Виктор S88
S88 немного не устраивал меня по громкости, но в моем SL91 с громкостью все в порядке, другое дело, что качество звука похуже и эквалайзера нет. Зато можно перематывать, что для меня немаловажно.

11

Кто-нибудь из сетей продаж вообще будет представлять новинки Benq? Ведь аппараты переходного периода своей глючностью заработали негативную репутацию совместному брэнду. У нас даже судились в городе - по экспертизе аппарат (вроде SL75, точно не помню) в норме, принимать назад не хотят, а мужик судье показывет - глюк! Может, даже из-за этого прецедента их никто возить к нам не будет, но в Москве тоже тихо. К чему бы это?

12

Виктор S88
По моим сведениям, в прайсах евросети значатся новые модели бенков. Значит, китайцы наш рынок не забыли.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » НоВоСтИ МоБиЛьНоГо МиРа! » BenQ C36>>Наш ответ Walkman-у!