<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » народ,нужна помощь!!!>>помогите с настройками EF81


народ,нужна помощь!!!>>помогите с настройками EF81

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купил трубу, всё вроде ничего и фото, и видео и музыку приятно слушать! Вот только никак не могу настроить MMS, почту и инет. Помогите, подскажите.

2

Серж79
Какой у тебя оператор и его регион?

3

Билайн Новосибирская область

4

Точка доступа internet.beeline.ru
Имя пользователя   beeline
Пароль beeline
Запрос пароля откл.
Разрешенные вызовы автоматически
IP-адрес оставить пустым
Адрес DNS оставить пустым

Дополнительные настройки

Аутентификация обычная
Сжатие данных откл.
Сжатие заголовков откл.
Качество обслуживания «по умолчанию» во всех пунктах

Если не получится,  нужно установить скорость передачи данных 57600 бит/с.  Для этого в меню телефона нужно выбрать Настройки -> Передача данных и убедиться в наличии «галочки» перед обозначением GPRS. А в пункте меню Скорость нужно выбрать значение 57600.

5

это я знаю, но и за это спасибо! вопрос был про настройки телефона

6

Серж79
А какие еще настройи нужны? Я что-то не врубаю. Если это настроил и емейл и инет и ММS работать будут.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » народ,нужна помощь!!!>>помогите с настройками EF81