<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Ремонт телефона>>плата GSM


Ремонт телефона>>плата GSM

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поломался у меня Benq-Siemens S88 (Принимал не все входящие звонки).
Отдал его в гарантийную мастерскую, сказали, что сломалась плата GSM и требуется ее замена.
Уже три недели мне не могут его починить, ссылаются на отсутствие запчапстей.
Кто знает, что эта такая за GSM плата вообще возможно ли ее заменить?
Может они вовсе не собираются чинить мой тел, а выжидают определенный срок ремонта (45 дней кажись), чтобы после этого я смог поменять его в магазине на новый?
И кстати, не знаете откуда заказываются запчасти, если из самой Тайвани тогда всё понятно...  :)
:(

2

Evgeniy_Spartak
Дружище, огорчу. BenQ Mobile прекратило гарантийное обслуживание своих телефонов в СНГ. Так что беги быстрей, может еще тел хотьи дохлым, но остался.

3

Shpingalet
А зачем они у меня тогда приняли телефон на гарантийный ремонт? И до сих пор говорят, что ремонт будет, только вот надо детали дождаться...
Чего они ждут?

4

Дело в том что кое где на складах остались запчасти и комплектующие. Вот ремонтники и выискивают те необходимую деталь. У нас например в Киеве до сих пор ремонтируют Семены и Банки по гарантии.

5

asterix
... это временно...


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Ремонт телефона>>плата GSM