<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Греется телефон и не видет флешки>>


Греется телефон и не видет флешки>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

При включении телефона (тело S88), он начинает сильно грется, и аккумулятор естественно держит ну день максимум - это первый трабл.
И воторое, в инструкции написано что не поддерживает карточки системы фат и нтфс - у меня стоит Нокия 64 мб - и телефон ее невидит(поставил впервые) - есть ли определенный тип карт который видит тел, или это у меня проблемы с самим раземом микроСД?

2

У меня греется только при зарядке, держит день в случае плотного общения!
А карты от Нокии у меня видит, но файлы записаные не видет, у Нокии формат другой!

3

Сдал в сервисный центр (тело по гарантии ищо идет) :)

4

vint
Дело в том, что у нокии FAT32, а у нашего подопечного "чистый" FAT. Потому и не кусают))
Насчет того, что греется аккум, это и у меня так. Особенно в камере и джаве.

5

Shpingalet написал(а):

Дело в том, что у нокии FAT32, а у нашего подопечного "чистый" FAT. Потому и не кусают))
Насчет того, что греется аккум, это и у меня так. Особенно в камере и джаве.

С микроСД уже разобрался, спс... а вот после сдачи тела в сервисцентр - отремонтировали... не греется уже :)

6

vint
Надо и мне сходить... :)

7

Shpingalet написал(а):

Надо и мне сходить... :)

ну естественно у меня грелся не от того что я долго его в руке держал или на солнце тел лежал, конкретно грелся аккум... у меня такое было когдато в сименсе м55 - скорее всего какоето кз было...  :cool:

8

vint
Я понимаю, о чем ты говоришь. У тебя какая версия прошивки?


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Греется телефон и не видет флешки>>