<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Батарея держит сутки-двое


Батарея держит сутки-двое

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

S88 купил в последний день зимы 2007 года! С самого начала заметил такую штуку, что батарея держит сутки-двое, вне зависимости от того, хожу я часами слушаю мп3, или он просто лежит в режиме ожидания! Если важно - стоит флэха на 512Мб. Что это может быть? Плохая батарея или он такой во всех? Просто достало уже каждый день (через день) ставить его на зарядку. В настройках опция "Режим енергосбережения" включена.

________________________________________________________________________________________________________________________
Злостный оффтоп. http://forumupload.ru/uploads/0000/17/9c/1336-1.png - выдал Shpingalet
________________________________________________________________________________________________________________________

2

У меня держит день если разговариваю больше часа и мп3 слушаю, а если в режиме ожидания и по несколько минут, то порядка трёх суток. но не больше! Это ещё с учётом,ч то стоит в 23:00 автовыключение на ночь. И от ЮСБ намного лучше заряжает чем от сети, плотнее заряд лодиться:)

3

Слушайте, вы что, издеваетесь? Каким образом эта тема относится к прошивкам на BS???

4

А причём здесь прошивки?
Тема вот же какая " (BenQ) Siemens - навсегда! » Ваши ВОПРОСЫ » Батарея держит сутки-двое" я так понял любые вопросы

5

Vlados
Я перенес тему.

6

Foxmorg написал(а):

S88 купил в последний день зимы 2007 года! С самого начала заметил такую штуку, что батарея держит сутки-двое, вне зависимости от того, хожу я часами слушаю мп3, или он просто лежит в режиме ожидания! Если важно - стоит флэха на 512Мб. Что это может быть? Плохая батарея или он такой во всех? Просто достало уже каждый день (через день) ставить его на зарядку. В настройках опция "Режим енергосбережения" включена.

Во ты даеш!
Обратись в Сервисный центр!!!!!!

Отредактировано Калюня (2007-08-17 20:01:23)


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Батарея держит сутки-двое