<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Флудильнег » Просьба ответить ВСЕМ и ЧЕСТНО


Просьба ответить ВСЕМ и ЧЕСТНО

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как вы выходите в интернет?
По выделенной интернет линии или ADSL модему (>64k)

78% - 11
Через модем 56k или ADSL/DSL 64k

21% - 3
Голосов: 14

1

Результат будет учитываться при сжатии музыки и конвертации видео.

2

Хи хи хи, а если я по радиоканалу захожу? почему не добавлена такая возможность?

3

Выделинка рулит везде!!!

4

Или ВПН например... 27Мбит

5

Суть одна: есть возможность скачивать 15 метровые ролики и 5-6 метровые песни или нет...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот мне нравится отношение! Тема: просмотров 25, голосов 4! Ребят, ну кому это надо? мне или вам?

Отредактировано eyebrows down (2007-06-08 15:01:50)

6

через мобилу. на МТС ДЖПРС, на СМАРТС - ЕДЖИ, соотвественно и скорость разная.

7

Классно вам, а у меня выделенка 19200 Б, 1 метр час качаю(

Отредактировано Vlados (2007-06-12 12:56:53)

8

adsl

9

adsl, у нас в сети потико-волокно... скорость 3м в сек.

10

Вот мне нравится отношение! Тема: просмотров 25, голосов 4! Ребят, ну кому это надо? мне или вам?

А что елси ты не написал нужного варината(

11

доунлоад 4 МБита / 1МБ аплоад - АДСЛ

12

а у меня на работе отдача 128кбит\сек а прийом 256кбит\сек, дома получше вверх 512кбит и себе 2Мбит,

13

АДСЛ, 1Мбит\с
зы: ВТК-г)


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Флудильнег » Просьба ответить ВСЕМ и ЧЕСТНО