<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Памагите выбрать меж S88 и S81...


Памагите выбрать меж S88 и S81...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пользователь я не продвинутый, т.е. телефон в основном будет звонить/принимать звонки и фоткать...
Радио в топку...

Визуально по картинке по душе больше 81й.

Люблю качественное воспроизведение мелодий - у S88 64тонов против 72т. у S81, в самом деле есть есть разница в звучании?

Про телефонную книгу читал, что у 81-го записать имя кириллицей можно только 7-ю символами - маловато... а как у 88-го?
у меня абонентов много и номеров тел. на каждого тоже не мало...

Ну и ваще, удобство в юзании у которого из двух тел преобладает?

         Помогите кто чем может, люди добрые, а?

2

AlKa
Разница есть. У S88 голосок будет почище, да и в плеере эквалайзер есть.

Насчет тел книги у S88 есть прикол... Он не может искать по кириллице, а так записывает больше.

В S88 можно поставить сколь угодно параметров на абонента: картинку, мелодию, e-mail раб, личн, короче, сколько угодно. Безразмерно.

S81 не юзал, но знаю, что он стоит на платформе Quallcomm, так что по оформлению меню он напомнит тебе EF81 (экран хуже чем у S88, но размер такой же). Зато, предполагаю, в него можно заливать BREW, но это платформа BenQ-Siemens со специфическими ему глюками). S88 же - платформа TI, на этой платформе работают все телефоны BenQ (кроме BenQ P50 - он на WM3). Так что это принципиально разные телефоны. И все же мой выбор пал на BenQ-Siemens S88, потому что я оценил по достоинству функционал данной модели.

3

Шо понятно - S88 на более продвинутой платформе, что дает ему плюс в удобстве/функциональности. И камера получше.
А 81й - на слегка устаревшей. Поэтому и его 72тона полифонии звучит хуже, чем 64 у S88. Ну и экран проигрывает.

А как жеш поиск осуществлять, без кириллицы-то? Никакими прошивками не лечится?

Надо наверно топать в магазин, пощупать руками, почувствовать разницу не по картинкам...

4

AlKa
Ищется отлично: правый джойстик - вниз на страницу. У меня 300 контактов, и без пробелем. Поиск по тел. книге с кирюхой есть, но надо зайти в меню->Тел. Книга->Поиск

5

Ну лично я бы ни на что Ы88 не променял бы:) Дизайн делает свою роль, уж очень он красивый! Так что однозначно Ы88

6

Спасибо, дорогие товагищи! :))

То, шо вы как пользователи Ы88го счастливы - это сигнал "можно брать", но очень хотелось бы услышать отзыв от юзеров 81го...

Есть  тут хто-нибудь из владельцев S81?


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Памагите выбрать меж S88 и S81...