<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Не сочтите за флуд, но опять про видео


Не сочтите за флуд, но опять про видео

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

S88 прошивка 1.23 Видео на компе вопроизводится любым плеером, но первые две секунды. Перепробовал все советы, которые здесь нашел - AVConverter, Xilisoft 3GP Video Converter, IrfanView, стоит K-Lite Mega Codec Pack - проблема осталась. Неужели кодеки виноваты? Мож у меня их слишком много (ставил разные). Кто-нибудь дорылся до сути проблемы, мол надо такой-то кодек или еще чего, а то весь десктоп в плеерах, но толку нету.

2

Дружище, у меня стоит K-Lite Mega Codec Pack и старенький QuickTime. Вот сегодня снимал прогулку с собакой - ~10 минут. Щас смотрю, ржу. :)

3

Попробую кодеки переустановить, мож поможет, но завтра.

Отредактировано fapoh (2007-04-26 01:20:07)

4

Переустановил кодеки (скачал версию K-Lite Mega Codec Pack 2.01)- не помогло, любуюсь тока первыми двумя секундами. AVConverter видит все файлы размером в 120 кБ, хотя они больше. Может где надо ползунок сдвинуть? Лююююдиии..., где проблема?
У меня тоже есть пасьянс "косынка" и калькулятор, но это не помогает.

5

Я просматриваю при помощи GOMPLAYER. Бесплатный. Качать тут GOM Player
А перекодировать как и говорилось выше можно при помощи QuickTimePro.

6

Спасибо, но GOMPLAYER не помог. У меня такое ощущение, что какой-то кодек в моем компе мешает нужному (я где-то читал что излишек кодеков дает трудности в воспроизведении). Неужели придется "Окна" переустанавливать.

Отредактировано fapoh (2007-04-29 22:20:30)

7

Я постаивл вот эти кодеки и всё пошло на ура, хотя я ожидал лучшего качества видео klmcodec145.exe

8

Человек из Донецкой области ты - гений, все заработало. Незнаю чем отличаются эти КЛАЙТМЕГАКОДЕКПАКИ, и хотя я качал самые свежие, но помог тока klmcodec145.exe

9

я вот только не пойму в 3ЖП эти кодеки справляются,  а вот елси его перегонять в мп4, то опять 2 секунды! Чем это обосновано не понимаю(


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Не сочтите за флуд, но опять про видео