<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Обзоры » БеС EF81


БеС EF81

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для начала немного стандартного описания(helpix.ru):

BenQ-Siemens EF81
Стандарт: UMTS, GSM 900/1800/1900
Экран: цветные: внутренний: TFT, 240x320, 256К цветов; внешний: TFT, 120х160, 256К цветов
Полифония: 64-тональная
Масса, г: 110
GPRS: +
Фото: +
Mp3: +
Java: +
MMS: +
FM-радио: -
ИК-порт: -
Bluetooth: +

http://img.helpix.ru/benq-siemens/ef81/benq-siemens-ef81.jpg

Итак, приступим... вчера сестра купила за 6999 руб в Евросети
этот телефон вызвал у меня двоякое ощущение..... ПОчему? вроде и Симен. но уже далеко от него...

Сначала плюсы:
Экран.... само собой.... кстати, по размеру он больше чем у Е71, или Ёлки... к тому же черная обводка зрительно сильно увеличивает экранчик, особенно при просмотре видео.... видео показывает на весь экран без тормозов. прикольная особенность: у экрана когда тухнет подсветка абсолютно черный цвет и полностью сливается с обводкой, очень удобно для девушек, поскольку достаточно большое зеркальцо получается....

Дизайн.... без коментариев.... просто супер.... читал я что кто-то сравнивает его с мотором рейзер...... это каким же надо быть .... чтобы их сравнивать.... когда открываешь рейзер, плевать хочется.... этот экранчик.... в полтела и здоровенная шлапа внизу просто убивает..... отстой полный.... еф - С ЭТИМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.... дизайн - 10, единственный минус, одной рукой открыть - проблема....

Меню "нового поколения" значки наподобии БеСа S68, но еще добавлено анимированный переход по иконкам...

3G телефон, видеотелефония как отдельный пункт в меню - это плюс, но отсуствие возможности этой услугой - это минус.

к плюсу отнесу и хорошую камеру 2МПикселя, качественная съемка в сравнении с моим Ы75. но вот настройки..... че то я не заметил ни серпии, ни черногобелого и т.д. хоть и не пользуюсь, но все же - стандарт.....

Также плюс: кнопка сварачивание .... типа нашего Хтаска, но... вот здесь естть большой, даже наверное огромный минус..... нельзя при свернутой игре запустить плеер.... сам плеер сделан как-то странно. точнее то что есть и плеером назвать тяжело, внешне все тоже самое как и на всех Бесах и Ы75.... но.... в Опциях нет практически ничего.... даже анимации.... может надо плейлист создать сначала....

При закрытом телефоне есть возможность быстрого доступа к фото и видео камере и проигрывателю, с помощью 4 кнопок под 2 экран, и опять косяк... при проигрывание песни у меня никак не получалось переключить след песню.... только надо сначала остановить, потом переключить и запустить....

Почему не Симен:
своей памяти 72 метра(замашка от Гнусмас)
Для передачи по БТ необходимо вводить код (Гнусмас) зато не надо подтверждать передачу файлов каждый раз
я очень долго пытался передать с него игры.... ничего не получается, не чеез файловый менеджер ни через поиск(как у всех телов кроме Симена)
Передаю игры - и что.... нет приложения которое могло бы открыть.... что за... (как на гнусмусах. Саджемах)
и еще... мысли в слух... так сказать.... стоит у него игра Звездные воины(а также и тема, с видео) это игрушка весит 988 килобайт..... это ява??? неужели он поддерживает не яву....

Итак, хотел сначала написать все полюсы, потом минусы.... но. как то странно. везде где есть плюс. есть какой-нить косяк.....
ну а если в целом.... телефон мне понравился.... прежде всего внешне.... его потенциал использовать сможем наверное только к концу года в лучшем случае(в апреле Гос выдает лицензию МТС МЕГАФОН и Билайн на 3G... так что надеется что к концу года и до нас дойдет прогресс...) так что про этот телефон можно сказать телефон будущего :) Понравилса звук, хотя при десятки не много похрипывает динамик.... фото(еще один минус видео 5 мин. :( может на флешку больше будет), большой объем памяти тела(72 метра). кстати, в стандарте 5 тем, 5 игр и куча приложений.... так что занято было 50 метров..... в комплекте есть шнур с диском.... это тоже плюс...
года через 2 у всех у нас будут примерно такие тела, прогресс не стоит на месте, а за цену 7000 рубликов он себе оправдывает с лихвой....

2

стоит у него игра Звездные воины(а также и тема, с видео) это игрушка весит 988 килобайт..... это ява??? неужели он поддерживает не яву....

Ну что ты мне говориш вот на мой телефон я недавно залил яву она весила 1.3 МЕГОБАЙТА.Ява обычная!!!

3

Могу добавить только минусы при установки флэшки после форматирования на телефоне размер записыаемого материала почемуто ограничено при наличии свободного места???????

4

:/

5

телефон прикольный

6

^_^

7

100$

8

220580
Думаю, он теперь и того меньше


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Обзоры » БеС EF81