<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руссификация BenqSiemens S88

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! сразу хочу извиниться если такая тема уже была, честное слово искал.... а теперь суть моей проблемы: мне из Германии прислали S88, прощивка 1,23.прочитав о нем на вашем сайте, обрадовался, но я не понимаю на немецком!!! а в моей стране нет СЦ oт BQ, скачал прошивки, и вообще все что можно к этому телу, кабель боюсь переделывать т.к. при порче нового придется ждать около 3 месяцев, так вот вопрос- можно ли при помощи XSCD и родного кабеля "Руссифицировать" просто залить файлы из LangPacka!!?!? Заранее спасибо!

P.S "Asterix на сайте писал о кабеле с маркировкой M315, я его нашел в E-bay в германии, он там стоит 10 euro. если я его закажу надо ли его паять или он уже готов к прошиванию!?"

2

Вопрос первый - в какой стране ты живешь? Вопрос второй - дай ссылку на кабель, посмотрю - скажу! Третье, ты не сможешь родным кабелем ничего сделать, Ленгпак льется только переделанным кабелем, если что - поможем собрать! Ты не первый его собирать будешь, не боись!

3

1.Я живу в Кыргызстане.  2.Вот ссылка,  ...Link....  на фотографии не етот кабель, но по моей просьбе туда позвонили и спросили на счет етого кабеля М315, им сказали что на фоографии не тот кабел потому что в етом предложении, все кабеля для BS, и что при заказе нужно указать каой именно маркировки нам нужно, но они не фирменные... не стал заказывать подумал что лучше послушаю умных людей. и на крайний случай закажу 2 кабеля один тот что оигинальный (который был в комплекте) и второй етот М315. если 315 не подойдет то не страшно будет и оригинальый порезать т.к. будет замена сразу.попрошу чтоб выслали фото М315, если вышлют то обязательно выставлю.
эх S88 телефон то хороший но блин не понимаю я что там написано и приходиться пользоваться старой говнокией 3120. :O

Отредактировано Smiler (2007-03-16 18:19:37)

4

Блин, да не пользуйся ты Гавнокией! Изучи кнопки на немецком! Временно! Помочь с кабелем для нас не трудно, спрашивай!

5

Если есдь германский, значит есть и англицкий. Англицкий знаеш?

6

Я найти не могу найти где менять языки, да и хочу чтоб он уже был готов во все оружие когда буду его презентовать друзьям и знакомым  :rolleyes:  всё таки не знакомы тут с Benq.

7

Смена языков проводится вот сдесь - Меню - Einstellungen - Sprache (пункт 11 подменю) - и выбирай язык, может и русский есть, у меня есть Русский, немецкий, польский, английский, французский! Попробуй, может получится!

8

Спасибо большое, нашел уже, но там только Англ, Нем и 2 китайских, заказал я провода: М315 и оригинальный, теперь остаётся только ждать. Как придут обязательно выложу фото М315-го. :)

9

Переведи на английский и пока пользуйся, врядли те поможет кабель М 315, это вообщето марка тела у BenQ, во вторых - пересылка да и сам кабель обойдутся те в копеечку, проще собрать кабель! И быстрее! Какая прошивка стоит в данный момент?

10

У меня такая же проблема, брат прислал s88 из Германии, я немецкий знаю, но телефон русский текст не видит, поэтому хотелось бы русифицировать. У меня прошивка 1.25 Как бы туда русский патч залить,а?