<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Игры на Е61 (как их загрузить в самом телефоне)


Игры на Е61 (как их загрузить в самом телефоне)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ну значит я засовываю игру в телефон _ далее я нохажу ее в мультемедия_ прочее _ но открыть файл я не могу ( что мне зделать чтоб я мог играть) помогите

2

Попробуй прошиться на EF51... если получится, конечно...

3

Shpingalet
Почему был выбран именно EF51?

LinguZ
Если удастся перешить обязательно отпишись :).

4

Nord

Nord написал(а):

Почему был выбран именно EF51?

Потому, что вероятность сдвигов из-за железа минимальна, в отличии от намного более функционально навороченного S88...

5

Shpingalet написал(а):

Потому, что вероятность сдвигов из-за железа минимальна, в отличии от намного более функционально навороченного S88...

Я не так выразился :). Я понимаю что из-за железа, и естественно не S88 брать, я имею ввиду чего не EF61?
Кстати, у меня раньше не было семена, но я знаю что в семенах можно было залить прошивку старшей модели (не везде ессно). Как при этом себя вел телефон если экраны были разного разрешения? А то у E61 128x160 а у EF51 и EF61 128x128 да еще и цветов 262K. Короче надо собрать таки кабель да попробовать :), не знаю тока где найти разъем фирменный никак кабеля не привезут.

6

Наколько я знаю, EF61 по платформе - разработка Банки с Семеном, а у нас с тобой чистые Банки. :)

7

У Кого-Нить получилось прошить Е61 на ЕФ51!!??? А то самому прошивать страшно, я уже три телефона убил!!!!! :(

СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!! ЧИТАЕМ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Игры на Е61 (как их загрузить в самом телефоне)