<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Объявления » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

И так, в этот день, 22 февраля 1985 года около 21.00 по Московскому времени прорезался голосок у нашего админа! Его глаза впервые увидели этот бренный мир! Шли годы, Ян рос, взрослел, и вот наконец вымахал, ушел от родителей на вольные хлеба! И так, у нас сегодне праздник, АДМИНУ 22 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем тебя, наш дорогой виртуальный друг с ДНЕМ ВАРЕНИЯ! Желаем тебе чтоб в этот день, день радости и веселья с тобой рядом были твои верные друзяки, готовые в любой момент подать тебе руку помощи! Желаем тебе кавказского здоровья и долголетия, любви, радости, счастья. И вообще, чтоб у тебя всё было и тебе за это ничего не было!!! ;)

Вот жаль напиться не смогу - на работу! А так бы устроили виртуальный праздник!

2

хоть уже и поздравлял по асе.....

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

3

Хоть и с опозданием, присоединюсь ко всем хорошим пожеланиям :)
Заодно поздравляю Админа и всю остальную мужскую часть участников форума с 23 февраля.
Я коньячка по этому поводу уже принял  ;)  чего и всем желаю

4

Ребята, всем огромное спасибо! Вы не представляете, как приятно, что у нас подобралась такая замечательная команда! :)

А еще поздравляю всех мужиков нашего Форума с Днем Защитника Отечества!!!

5

Поздравляю ВСЕХ форумчан с 23 февраля!!! Счастья, здоровья, любви!!!

6

Дорогие девушки, жены, и боевые подруги наших юзеров! От лица администрации форума, поздравляю вас с женским днем  - 8 Марта! Вы - наше счастье, любовь, вдохновение!

7

Присоеденяюсь к поздравлениям Астерикса и хочу добавить что еслиб не было вас дорогие девушки женщины и девочки жизнь наша была скучна и сера. Поздравляю ураааааааа!!!!!  :D

8

Поздравляем Стрелка с днем рождения! У него сегодне юбилей, Вот и прожита первая четверть века... Добился он в жизни не мало, но пусть будет еще больше! Ромка, здоровья, счастья, денег, любви! Ну и конечно еще минимум 3 по 25! С Днюхой тебя!

9

Ураааааа!!! Поздравляем Поздравляем Поздравляем Поздравляем Поздравляем Поздравляем Поздравляем Поздравляем!

10

Рома - пздрвлям-с!  :friends:

11

С пасибо ребяты!!!!!!!
Всем водку с пивом!!!!
Налетай:
http://www.vipfurshet.ru/page_images/furshet_01.jpg

Отредактировано Strelok (2007-03-21 11:53:47)

12

Лучше поздно чем никогда! С Днём Рожденья! Здоровья, всех благ и удачи во всём! =)

13

Всем новаторам и первопроходцам во всех областях науки и просто жизни! Посвящаецца! ;) Поздравляем! Наслаждайтесь прекрасной музыкой при загрузке страницы!

Я не знаю, как выглядит многомерное пространство, но там точно темно. © Казимир М-ч ;)

14

Всех с праздником труда и шашлыка! С Первым Мая, дорогие наши сименсоводы и сименсоводки! :)

P.S. ни те, ни другие - не отказывайтесь от.... свежего воздуха! ;)

15

С Днем Победы, дорогие форумчане!

Если бы не героический подвиг нашего с вами солдата, мы бы сейчас не сидели на всеми горячо обожаемом http://siemensforever.5bb.ru , а добывали бы уголь в шахтах!

P.S
Компания Siemens признала то, что в годы войны использовала труд рабов фашистского режима. И добровольно выплатили всем пострадавшим и их родственикам компенсации. Вот так вот.

16

Уважаемый resp1k ака Олег! От лица всей администрации форума и форумчан поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть те всегда везёт, пусть капризная дама Фортуна не поварачивается к тебе задом, пусть всегда в трудный миг тебе помогают верные и надёжные друзья! Ну и самое главное - крепкого Кавказского здоровья и долголетия ибо не будет здоровья нибудет ничего!

17

Ой... Спасибо ребята ! :)
Постараюсь сделать всё возможное что бы вам за меня не было стыднО ! :)

Удачи вам и проекту ! :)
Не забываейт СТАРИКА, я вас никогда не забуду ! :)

Ура ! :) С Днюхой меня ! :)

18

resp1k
Поздравляю! Желаю тебе %выбери_сам% ;)

19

}{очу поздравить нашего дорогого MaXWaR с днюхой, сегодня ему хочется пожелать много патчей на его платформу, начиная от самых binовых, заканчивая целыми эльфами, которые б/п помогут ему осуществить намеченные им планы! О как! ;)

20

Макся, присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!! Всего тебе самого лучшего, пусть на тебя нападут зеленые баксюки или еврюки и ты от них не сможеш отбиться!!!!!!! Во как!!!!!!!!!!!!!!!! А самое главное - здоровья тебе, дружище!

21

Спасибо!!!
Вот, наконец-то, сдал я диплом на рецензию!!!  9 июня у меня защита!!! Так что. как защищусь, обязуюсь вернуться в работу над нашим форумом.
Еще раз спасибо за поздравление!!!

З.Ы. Что то кюп гребет, отформатировал флешку и Натасю не могу запустить, так что пока без Аси сижу. :(

22

не хочу показаться не скромным, но Я ЗАЩИТИЛ ДИПЛОМ НА 4!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!! Я - ИНЖЕНЕР_ЭЛЕКТРИК!!!!! Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!

23

MaXWaR написал(а):

Поздравляю, я тож когда-то защитил  на 4 и стал инженером электромехаником:) Радости моей не было предела

24

Макс, поздравляю! Успехов тебе, работу найти харошую и высокооплачиваемую!

25

Сегодня, друзья, особенный день! Три десятиления и семь лет тому назад на свет появился человек, который лично у меня оставил и продолжает оставлять сплошь положительные ассоциации! Человек, без которого, я уверен, об оригинальности [sf] не было бы и речи, как вы понимаете, речь идет о десятках уникальных статей, посвященных различным моделям бенков, сименов и бесов! Я думаю, вы все уже поняли, что этот человек - asterix!  :cool:

Я даже не представляю, какие пожелания выразите ему вы, но лично я хочу пожелать ему, чтобы фортуна поворачивалась к нему лицом в трудных моментах жизни, состояние здоровья Андрюхи всегда было как у космонавта, а главное, оставаться таким, какой он есть, потому что лучшего Андрея я представить вообще не могу!

С Днем Рожденья!!!!!

26

С Днем Рождения меня :)


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Объявления » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!