<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ася На Е61

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

есть ли ася для Е61 и как её ставить, что то через кабель не получается :/

2

Перенес в вопроснег.

Пока Jav'у на Е61 запускать не научились, но она там определенно есть.

3

Shpingalet написал(а):

Пока Jav'у на Е61 запускать не научились, но она там определенно есть.

К сожалению она там только определенно БЫЛА.
Вот ответ службы тех. поддержки (я случайно послал три письма :) ):

Вы попросили нас о предоставлении Вам информации о Java в моделе Е61.
Мы сообщаем Вам, что данная модель Е61 не поддерживает Java.

Ваша модель телефона не поддерживает загрузку  java-игр. Смена програмного обеспечения не добавит такой возможности.

Мы сообщаем Вам, что данная модель Е61 действительно не поддерживает Java. Это было заявлено при выпуске телефона, именно поэтому не будет никаких новых версий
программного обеспечения, которые бы поддерживали Java.

Где они заявляли при выпуске остается гадать, потому что везде ява была указана :(. Купил флеху, буду ковыряться, вполне возможно что не совсем яву убрали...

4

хех, юзай поиск. Он видит жабу в "Разном", предлагал установить, устанавливал. тока в теле их не видно.

5

Хм, значит в новой прошивке они это слегка видоизменили :(. У меня 1,25, у девушки 1,23. Я у нее на телефоне не проверял. У меня видит в папке прочее, но в пункте утсановить нагло вылазят подпункты:
1. Установить как фоновый рисунок
2. Установить как картинку контакта
3. Установить как картинку группы.

:( Вот такая борода. У меня есть еще кое какеи мысли, потом поробую. А ваще жду когда морозы спадут буду искать кабель, чтобы спаять сервисный. А то у нас радиомагазины все в ж*.

6

у мя тоже самое со всеми играми (прошивка обычная прошивать не умею()

7

К сожелению в Е61 отсутствует поддержка Джавы, по этому не игры, не Ася работать на нем не будут!