<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Java-игры и приложения/Java games and applications » Игры для Dendi (для Эльфа Nes)


Игры для Dendi (для Эльфа Nes)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Да, да, да...

старые добрые игры на Денди..... весёлое детство, посаженый телек, куча катриджей и т.д., т.п.
С помощью эльфа Nes они получили новую жизнь, уже в наших телефонах.... играем.... а в голове слышится мотив песни... Ностальджи...

После установки эльфа, для меня было проблематично найти игрушки формата .nes, кое-как отрыл в локалке, и вот вылаживаю сюда.... а теперь немного о правилах темы:

1. Скрин ОЧЕНЬ желателен.....
2. Вылаживаем описание, хоть минимум.... потому что, я вот покапался в играх..... оказывается их намного больше, чем я думал...
3. Игры, перед выкладыванием на форуме проверять на своих телах!!! у меня каждая 5 не пошла :(!!!

P.S. как жаль, что пистолет нельзя присобачит к телу, а так хочется сыграть в это:

2

итак, приступим......

Скачай![/url]

думаю расписывать нечего... каждый играл.....

3

Скачай![/url]

Утиные истории
не играл, точнее пока не играл.....

4

Утиные истории 2

Скачай![/url]

5

Семейка придурков, по крайней мере такое название было у нее, когда я скачивал....

Скачай![/url]

6

Легенда мира денди - Марио!!!! просто обязательно качаем!!!

Скачай![/url]

7

если честно, мне довольно таки трудно представляются гонки такого типа.... точнее игра на теле..

Скачай![/url]

8

Танчики..... еще одна легенда.... сколько вечеров провели за этой игрой.....
в архиве с Nes она есть, но все же на всякий случай выложу....

Скачай![/url]

9

Я раскопал более 1000 (!) игр на денди, буду постепенно выкладывать.

10

Неплохо сделанные гонки.

RC Pro-AM II[/url]

Отредактировано eyebrows down (2007-06-03 22:05:27)

11

Теннис.

Top Players' Tennis[/url]
Скрина нет, но поиграть стоит... :boast:
Лично проверил

Отредактировано eyebrows down (2007-06-03 22:10:00)

12

извените за то что немного не в тему, но обясните где находится каталог 4:ZBin\. Вот здесь я почитал но так ничего и не понял Игры для Dendi (для Эльфа Nes)


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Java-игры и приложения/Java games and applications » Игры для Dendi (для Эльфа Nes)