<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Что мне не нравится в моем телефоне


Что мне не нравится в моем телефоне

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Решил тоже немножко пофлудить  :)
У меня ЕЛ71...
Мне не нравится очень неоднозначная политика безопасности при работе по Bluetooth.
После ввода S-Key у меня открылись скрытые папки. Это вроде хорошо :)
Но... теперь, если кто-то соединяется с моим телом по синезубу и я разрешаю чего-то залить и потом не отключаю его, то этому челу становятся доступны для просмотра и УДАЛЕНИЯ все мои файлы (в т.ч. и служебные папки :( )
Прецедентов пока не было - я не увлекаюсь обменом контентом с другими телефонами. Но потенциальная возможность напрягает  :O
Кто что думает по этому поводу?

2

Опа... Так вот в чем секрет. А то читал, что по бт нельзя ничего делать, а племянник утверждал, что лазил...
Спрячь назад скрытые папки. Ты их через мои файлы открывал?
У тебя какой шнур?!

3

Они открываются сразу после ввода S-Key :)
Шнур ДЦА-510, просто припаял коннектор от ДЦА-140.

4

а у меня А60 был! тоже не нравился! но блин сейчас кажет таким уматным телефоном! Пиво открывает! по голове можно стукнуть недруга! или просто кинуть в кавонить!))) я с ним плавать даж ходил! ему три года а я тока панельки менял три раза! а так ему все нипочем! и что ненравится?! кормус нада ТИТАНОВЫЙ что бы не разбивался!

5

Кстати, информация для размышления!!!! сегодня пришел племяш, и рассказал интересную штуку....
загоняешь блютуз типа в черный список, потом в нем открываешь опции - лазить по папкам.... и все - ты в теле это типа, при условии что у него вкл. блютус...... эта фишу он проверял на CХ75, Pantech, который как цифровик, и на Лыже, которая раскладушка в стиле авто... пашет.... особенно хорошо на Пантеке... Лыжи просто лазиют - не копировать, не удалять...
мой Ы75, Е71 - поэтому, я пониаю, что и все на NewSgold. его Sagem  - - - не прокатил.....

так что господа!!!! не включайте БТ без надобности..... а то пока сидишь, кто то тихо, но верно убивает твой телефон

6

и еще батарейку блютуф сажает

7

у миня s88 мне в нем не нравится,то что когда ты что-то огромное передаешь по средствам синего зуба твой телефон, становится бессмысленной штуковиной с которой даже нельзя позвонить,и уж тем более послушать музу,такая же фегня /муза/ и при написании смс. Может конечно и появятся прошивки с исправлениями этих обидных багов,но всё же жалко ,что за этим не углядели сразу

8

Как  уже было сказанно про EL 71 батарея очень слабая.
А ещё такая неудобная тема когда передаешь инфу с компа на телефон через BT не возможно отправлять её страну на карту Micro SD, это очень неудобно и главное что файл больше 15мегов нельзя залить вообще никак. :(
А ещё тема у моего аппарата очень медленная скорость передачи через BT может просто глючный аппарат??

9

У меня Е71... не нравится то, что через неделю работы начал глючить....и с смс-ками проблемы появились...

10

У мя тож Е71 - уже почти 2 недели! Вроде телефон круть, стильный, все есть - а вот батарея слабая! На полтора дня хватает!

11

А мне не нравится в моём E71 - то что для того что бы его пропатчить, открыть скрытые диски и т.п. - нужен bkey - который по крайней мере пока НЕ РАСЧИТЫВАЕТСЯ софово!!! - только testpoint!!!

12

Ам не не нравиться, что нет оперативной памяти или буфера обмена как в СХ70, я не могу скопировтаь слова в смс и вставить их в другую или номер абонента для использования в "Передзвонить". Что нет перемотки на мп3 плеере и почему дату на фото можно ставить только при разрешении 640х480
Смс низя ставить музыку, поиск по буквам в книге не идёт, ток апо ангицким и это всё о Ы88

13

Мне не нравиться в моем EF81 то что медиаплеер не может проигрывать музло в случайном порядке.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Что мне не нравится в моем телефоне