<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » мY$0pkA/TЯa$h » Свалка флудильных сообщений


Свалка флудильных сообщений

Сообщений 121 страница 150 из 207

121

С изготовлением прошивочного кабеля из родного для S88 большие проблемы:
на родном кабеле выведены пины 1, 4 и 7, 10, а нужны 5, 6, 10. Что-то переделать не удается, так как та часть кабеля, которая входит в тел залита (заделана намертво).
Купить кабель (хотя бы китайский) тоже проблемно, так как в инете все предлагают под видом кабеля для S88 кабель для S68, а это не одно и то же.

122

В связи с актуальностью темы просьба вопросы задавать ЗДЕСЬ......НАРОД ПИСАТЬ ТО ТАМ НАДО..ДЛЯ КАГО НАПИСАНО
ну и что береш увел. стекло скальпель и режиш старые дороги чтобы некаротили..там есть ещё проходное отверстие(дырачка такая) обреж его тоже.. и на старые контакты пояеш маленикие переходнички rt и tx а земля у тебя есть...

123

Уважаемые Vladpers, Mrakobes и вам подобные! Я помоему написал где можно обсуждать эту тему и задавать вопросы! Ответы на свои вопросы вы найдете здесь : Вопросы по изготовлению кабеля для прошивки S88, E61, CL71, EF51.

Предупреждаю всех: еще одно сообщение в этой теме и я отправлю кого то в бан!!!

124

А ТЕМЫ НА S88 ЭТОЙ ПРОГОЙ МОЖНО СМЕНИТЬ?

125

НАРОД помогите как усилbть звук на BS S88!!!
У меня он жутко тихий только одна песня нормально орёт!!

126

И ещё вопрос !?!
Где в Москве прошивку сменить можно???(Адрес)
ПЖЛ!

127

В СЦ или в домашних условиях!

128

А на C62 такие иконки подойдут?

129

помогите настроить жпрс...настройки приходили , но все равно не получается=((  оператор мегафон,. у мя телефон benq siemens s88

130

Не получается? Сходи пожалуйста в пункт обслуживания клиентов своего оператора и попроси пусть тебе в ручную введут настройки!

131

Объясните плиз какую версию ставить на EL 71 ?

Отредактировано Sunder (2007-01-31 17:20:17)

132

А на EL 71 подойдут ?

133

Strelok
СПАСИБО! +"

134

:big_boss:

135

Однофорумчане! Если вас не затруднит пришлите мне на мыло инструкцию по прошивке СД71! плиз

136

^_^ интерестно насколько реально сменить теиы в BS CL71?

137

а я вчера хотел этот телефон купить!!!тока жаль курьер серый привёз

138

а так вчера купил Benq-siemens EL71

139

Вообще книги читать не возможно на теле

140

классные темы!!!

141

очень хочется тему скачать ыыыыы

142

Как скачать пропатченный драйвер?

143

Зачем слать какието сообщения, что бы что то скачать?

144

Хочу качать!!

145

народ извиняюсь но мну нада 3 сообщеница написать штоб качнуть с0фта (((

146

ну вот после 10 попыток войти не под гостем :mad:  мне удалось написать второе сообщение

147

ВОТ!!!!

148

и я пишу, чтоб скачать

149

Глупо....

150

А такая есть у кого

http://siemensforever.ifolder.ru/1070108


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » мY$0pkA/TЯa$h » Свалка флудильных сообщений