<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » мY$0pkA/TЯa$h » Свалка флудильных сообщений


Свалка флудильных сообщений

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

Спасибо за игры J__B.Блин хреново что мало игр для Ёлки.Оба товарища забанены. Первый за спам, второй за флуд. Только первый навсегда, а второй на 3 дня.Здарова всем!
У меня Benq-Siemens e71.
У кого-нть есть игры для него(то же что и el71)?
Буду признателен.
Сам могу помочь софтом (есть неск-ко полезных штук) и настройками для gprs-internet на MTS [1Mb=30 центов]
Тут кто нибудь пользуется Opera mini?Оба товарища забанены. Первый за спам, второй за флуд. Только первый навсегда, а второй на 3 дня.На siemensforever.mybb.ru можно создать свой вап-сайт и перекидывать на него свои файлики, которые можно потом скачивать мобилой.
Если будут вопросы, пишите на dr.safaris@rambler.ruОба товарища забанены. Первый за спам, второй за флуд. Только первый навсегда, а второй на 3 дня.Вопрос админу:
Сорри, а  здесь можно давать ссылки на другие сайты?Оба товарища забанены. Первый за спам, второй за флуд. Только первый навсегда, а второй на 3 дня.А ты знаешь где скачать игры?Если нельзя будет выложить ссылки на другие сайты,то мне вышли на мыло-191919_88@mail.ruОба товарища забанены. Первый за спам, второй за флуд. Только первый навсегда, а второй на 3 дня.Что считается флудом и спамом?Оба товарища забанены. Первый за спам, второй за флуд. Только первый навсегда, а второй на 3 дня.Игры знаешь где взять?ИЛИ нет?


Оба товарища забанены. Первый за спам, второй за флуд. Только первый навсегда, а второй на 3 дня.

62

А почему S88 не читает игру выше 230kb ????

63

ищу игры для s88

Нашел! И в бан ушел!

64

Спасибки за червей!!! :)

65

Всем привет! Классные игры! Ещё хочуууу!!!!!!!

66

Я уже набрала 3 сообщения:)

67

....

68

Новичек а где игра?

69

У кого есть прога для изменения разрешения JAVA игр?

70

:( Ау, есть тут кто онлайн?

71

2 spanky:
А для каких телов эта игра и где её можно достать?

72

sgsg

73

Это типа родной!

74

а это 2303

75

Немогу найти игру раздень училку))) игра сложная кстати)

76

Siemens - supa good!!!!

77

конец!

78

Люди а последня игра ето на мобилку?

79

Если да то она пойдёт на 88.

80

На benq-siemens s-88

81

u5deju65eduj65

82

Поздравляю!!!! :D УУУРААА

83

Прикольно...:)

84

А зачем нужно 3 сообщения отправлять, чтоб скрытый тектс можо было читать?

85

Ну лана, я шас наберу...:)

86

привет как дела?

87

мне нравится идея с тремя сообщениями

88

я люблю играть

89

ooooooo,ofigenno 4uvak,thank you!!

90

Takaja problema narod,u menja na EL71 kada ja smotrju video,bqvaet tak,4to telefon sam vqklju4aetsja,v 4om sobstvenno delo??


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » мY$0pkA/TЯa$h » Свалка флудильных сообщений