<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Opera mini

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это настолько важная для меню программа, что я выделил её в отдельный тему!!!
Внимание!!!! НОвый мод!!!!! качаем!!!!

2

Кстати на Е71 opera 2.0 имеет один касяк: ничего не могу отправить.

3

2NeoN поставь мод 1.25 - он не глючет, по крайней мере на моем.... а 2.0 и у меня косячит.

4

Привет всем!Кто подскажет:какая версия оперы идёт для s88,кроме 3.0,которая поддерживает загрузку файлов?

5

да никакая, выбрасывает и все!

6

Ээ а где 1.25 взять? И какой глюк в 2.0 ? чет с гпрсом качать неохота лишний раз.

7

Если нет у нас на форуме то поищи где то в поисковиках, просто мы не успеваем все вылаживать! Постараемся найти и выложить!

8

2Jaden

все нормально,.... были какие-то проблемы с отправкой сообщений, но это скорее всего временные косяки форума..... не беспокойся, качай 2.0.... собирай как для Ы75.

9

Opera mini 3 работает нормально на Ы88, только проблема с меню, так как вызвать его невозможно через отсутсвие софт клавиш. Но Частично меню можна вызвать комбинациеей #+*/. Вывалится список с нумерацией от 1 до 0. Для того чтоб опера сохраняла закладки и историю ее надо запихнуть в тело всесте с ППФ. Вот и все, Юзаем и наслаждаемся. Всем удачи! ;-)

Отредактировано Strelok (2007-01-29 13:47:40)

10

!!!!!!!!!!Дождались!!!!!!!!!!
Вот она, родимая, Opera mini 3!!! Она работает на Ы88, она не просто работает, она шуршит!Проверено на прошивке 11.34.
Итак идем сюда (Для тех кто знает что как делать) Скачивать и устанавливать надо только через ВАП!!!!
Делаем так ( Для тех кто сам не умеет):
1. Открываем встроеный (родной) Вап Браузер.
2. Вводи етот адрес http://wap.clickapps.com
3. Здесь вибираем производителя (Choose Phone Make), выбрали? Хорошо, жмем Continue.
4. Теперь выбираем модель (для нас S88), выбрали и жмем Continue.
5. Смотрим картинку S88 и на вопрос "Is this your phone?" отвечаем Yes!
6. Теперя жмем "Free Software".
7. Вибираем "Opera Mini v3.0".
8. Жмем "Download For Free"
9. Скачиваем и устанавливаем.
10. Наслаждаемся!!!!

11

Opera mini русифицированная, нормально работающая на S88.

Скачай![/url]

12

DARkir написал(а):

Opera mini русифицированная, нормально работающая на S88.

У меня она не держит настройки.

13

У меня она не держит настройки.

В каком смысле не держит? Не сохраняет что ли?

14

Да не сохраняет! Пытался выкачать Оперу на М65 для того чтобы выложить на форуме - ничего не получается! JAD файл можно свободно скачать через нет. Если кто то выкачал и сможет сбросить с тела ( с 88 неидет) можно приложить JAD и выложить в форуме!

15

На сколько я знаю на S88 сохраняет мало какое приложение... Но Opera сохраняет. Для этого необходимо сделать сброс настроек. Тоесть вернутся к заводским. После этого на S88 начнут сохранять приложения запущенные первыми. После сброса одной из первых запустить Opera и все норм!

Отредактировано DARkir (2007-02-03 11:11:24)

16

asterix написал(а):

Если кто то выкачал и сможет сбросить с тела ( с 88 неидет) можно приложить JAD и выложить в форуме!

вскрой jad получи ссылку и качай jar через нет это же так просто

17

lvm1976
Если jad генерируемый, то ссылки нет.

18

Дело в том что когда устанавливаеш оперу через вап, она стает в закрытую (системную) область телефона. Руками так ее поставить  можна только через ППФ.В системной области есть место только для 1 проги. Проверено на опере и на джиме, жаль джим не конектится. :-(

19

Госсспода, просветите плиз по вопросу: пылался оперой файлы скачать (того же Джима), пишет что не поддерживает скачивание файлов ((( Это действительно так? Что посоветуете для устранения проблемы?

20

Госсспода, просветите плиз по вопросу: пылался оперой файлы скачать (того же Джима), пишет что не поддерживает скачивание файлов ((( Это действительно так? Что посоветуете для устранения проблемы?

21

sudnizzin написал(а):

Госсспода, просветите плиз по вопросу: пылался оперой файлы скачать (того же Джима), пишет что не поддерживает скачивание файлов ((( Это действительно так? Что посоветуете для устранения проблемы?

Качай джим через вап (встроеный броузер).По другому никак.

22

У кого-нить работает опера на ы88????
Я не могу выйти в инет :(

23

Вышла новая тестовая версия Opera Mini Mod:

Opera Mini Mod 2.06 test 6[/url]

24

у меня работает

25

Все хорошо , но один минус-через ВАП -очень много уходит денег, вот если бы через Internet, то это было б то,что надо х) зы:Ы88

26

Люди...... киньте сылку на оперу для S88, я запарился искать... оч прошу!

27

winsPitone134
Нету такой, не знает наш S88 сокетов.