<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » мY$0pkA/TЯa$h » Свалка флудильных сообщений


Свалка флудильных сообщений

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

а на елку 71 подходит?

152

а у кого нибудь есть тема висты?

153

не покупайте елку (((( в нем ничего нет (

154

у кого ел71??? я скачала тему с мишками, не могу ее активировать, телефон говорит, что файл поврежден ((((
я этих тем sdt штук 10 скачала и ни одна не активируется! помогите пожалуйста!!!!

155

а на benq-siemens это поидёт?

156

а почему 3 сообщения?

157

а на этом сайте есть картинки и анимация?

Здесь есть ВСЁ, а Вам желтая карточка за флуд! Астерикс!

158

Спасибо Павлентий-хор игра

159

А у мя не все игры пошли!!! :(

160

+2

161

+3

162

;)

________________________________________________________________________________________________________________________
Нарушение правил о выкладывании и информации http://siemensforever.mybb.ru/uploads/siemensforever/12_ellow_karto4ka.png - выдал Shpingalet
________________________________________________________________________________________________________________________

163

отличная подборка ;)

________________________________________________________________________________________________________________________
Нарушение правил о выкладывании и информации http://siemensforever.mybb.ru/uploads/siemensforever/12_red_carto4ka.png - выдал Shpingalet
________________________________________________________________________________________________________________________

164

где найти прошивки на Benq CL71?

165

R-Jay
слабо было посмотреть раздел пошивки? Скачать 1.19 можно там!!!!!!!!

166

приветствую вас друзья!!!
подскажите мне есть ли хоть подозрения поставить какую нить асю или клиента на ы88???
и еще что значит в джиме ошибка #125.1

167

+2

168

+3

169

Юзаем поиск, дорогою юзер, сколько можно писать, не идет Джим на 88! Если надо чтоб пошла - читайте немного выше сообщение Стрелка!

170

на ИутЙ Ы-88 не пошла!!!! Досадно, но ладно...

171

не для BenQ!!! Gkj[j!

172

Пожалуйста помогите найти worms для EF81

173

А вообще где есть игры на халяву для EF81!   :)

174

А ссылки можно открывать только после 3х сообщений

175

Вот я и оставляю 3 сообщения... тока чет он всеравно 0 пишет :(

176

А ети игры на EL71 пойдут??, а то больно тема расплывчато называется.

177

Бли нашол Resident Evil, но он кажись не попрёт на B-S, в его названии есть S60, это вроде Nokia, а игруха классная, если кто найдёт для EL71? оставьте ссылочку, плыз :)

178

Темы наверное классные вот только ограничения по сообщениям не совсем радуют, как то монополизированно...

179

:(

180

Большинство картинок 240 180,а не 320 240 :mad:


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » мY$0pkA/TЯa$h » Свалка флудильных сообщений