<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » мY$0pkA/TЯa$h » Свалка флудильных сообщений


Свалка флудильных сообщений

Сообщений 91 страница 120 из 207

91

I mozno li proshivku na nego postavitj??I gde ska4atj,esli ne v lom,skazite!!!!)))))))))

92

фыва

93

длжтр

94

превед аватор ставить лень ладно я купил телефон ошибся в выборе бенк сименс е61 могет его прошить удасца ну и ладн вопрос как игры пихать на мобилу???

95

да млин а на e61 ето попрет?

96

да е61 дерьмовый мобилка

97

да е61 дерьмовый мобилка

98

Мда.........

99

Эт че за....

100

правила такие????хочу тему а не могу ......=(

101

На этом S88 толком ниодна игра не работает и тормозит ужасно!!!!На SE750i эти игры летают!

102

привет всем

103

почему когда я играю в зуму у меня выключается телефон

104

а для BENQ-SIEMENS EL71 есть иконки,если есть то скиньте плизз alexsey92@bk.ru

105

А для S88 она подходит?

106

А ещё есть?

107

НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ- ДУРЫ

108

КАК ЗАНЯТЬ БЛОНДИНКУ НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ, НАПИСАТЬ НА БУМАЖКЕ С ОБЕИХ СТОРОН ПЕРЕВЕРНИ

109

ЧТО ТАКОЕ ИСКУСТВЕНЫЙ ИНТЕЛЕКТ - ЕТО БЛОНДИНКА КРАШЕНАЯ В БРЮНЕТКУ

110

А обязательно кабель покупать! Нельзя ли просто купить разъём?

111

...И ещё один вопрос, я усердно изучал эту "инструкцию" и запутался в этих строчках (" Еще одно но! на плате в районе микросхемы у меня небыло больше никаких seeprom!  Встречаются кабеля с наличием онных"). Расшифруй пожалуйста.
...И какой у тебя был кабель до этих манипуляцый(у меня DCA-510).
Заранее спасибо.

112

sanya2007x
разъемов отдельно пока никто не видел :(

113

естьли какоинибудь официальный источник java?

114

и почему для просмотра нужно 3?

115

третие...

116

что за херь чтоб скачать фаил надо заригестрироваться потом набрать три сообщения потом обязательно посмотреть рекламу и ОБЯЗАТЕЛЬНО залесть на другой саит на 30 секунд!
да пошли вы все к ебням!
уроды!

117

подскажите какая прошивка нужна для того , чтобы песни на телефоне были гараздо громче !!!! :P

118

Я как понимаю, эти червяки ина Е71 пойдут?

119

Некоторые темы скачал,буду пробовать ставить на Е 71.

120

ОБЬЯСНИТЕ МНЕ КАК 12 контактный КАБЕЛЬ КОТОРЫЙ ПОДКОДИТ ДЛЯ ОБЫЧНЫХ СЕМЁНОВ (ПОКАЗАНЫЙ НА ФОТО)
ВПИХНУТЬ В БЭНКОВСКИЙ 10 КОНТАКТНЫЙ (dip 100) ???!!!

ИЛИ ВЫЛОЖИТЕ ПОЛНУЮ СХЕМУ РАСПАЙКИ

Отредактировано Mrakobes (2007-01-28 06:34:01)


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » мY$0pkA/TЯa$h » Свалка флудильных сообщений