<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » мY$0pkA/TЯa$h » Выдали карточку? Считаешь, что выдали несправедливо? Обоснования карт.


Выдали карточку? Считаешь, что выдали несправедливо? Обоснования карт.

Сообщений 151 страница 180 из 255

151

а ктонибуть встречал фри или не фри но нормальние карти под етот гпс? а то есть ета функция и толку 0.

152

поделитесь прошивкой на S81

________________________________________________________________________________________________________________________
Получите оранжевую карточку http://forumupload.ru/uploads/0000/17/9c/1337-1.png - выдал Shpingalet
________________________________________________________________________________________________________________________

153

извинете патцаны мне надо срочно три мессаги =)))

154

извинете патцаны мне надо срочно две мессаги =)))

155

извинете патцаны мне надо срочно одну мессагу =)))

156

Нахрена делать скрыте ссылки ? хотите флуда?

________________________________________________________________________________________________________________________
Давай, твой флуд против моих карт. 1 карта - флуд, 2 - флейм, 3 - обсуждение действий Администрации не в установленном разделе. Итого, хавайте две недели отдыха! http://forumupload.ru/uploads/0000/17/9c/1338-1.png - выдал Shpingalet
________________________________________________________________________________________________________________________

157

а есть еще

158

привет всем

159

Для загрузки тем в benq-siemens EF81 нужна программа "Brew Mobile Commander" её можно скачать здесь: ///progs/bmc_setup.exe 1,19мб. После подключаешь телефон, запускаешь программу, в левой колонке выбираешь файл темы .sdt правой кнопкой мыши и жмёшь install.

160

:D

161

1-е сообщение  :)

Отредактировано huber (2007-09-11 02:24:25)

162

2-е сообщение :D

163

3-е сообщение :lol:

164

resp1k написал(а):

Программа позволяет соеденить телефон с компом через Bluetooth

[ Вы должны набрать 3 сообщений для просмотра этого текста! ]Скачай![/url]

:(

165

Сорри, но придется 3 раза написать :)

166

Теперь можно и качать

167

Набрал 3 сообщения, а файл удален с сервера :(((

168

Ребята поделитесь пожалуйста прошивкой на S81 , все форумы перерыл нигде не могу найти

169

стандартный, идущий в комплекте - подходит????

170

или вобще русский туда как-нибудь поставить можно будет?

171

все форумы перерыл нигде не могу найти прогу

172

а русская прошивка есть??

173

и зачем их делать?

174

Припустим я перепрошю S81 на прошывку версии 1.31 какие плюсы и минусы меня ждут?

175

У кого BenQ-S88! Помогите настроить в нём программу Jimm! :)

176

И ещё скажите пожалуйста где можно этот Jimm скачать?  :rolleyes:

177

Как то скачал Jimm, а он не работает! Выдает сообщение Ваш телефон не поддерживает какие-то сокеты? Помогите!

178

подарочный сертификат японская косметика женские подарки на новый год подарок маме loreal
подарки для женщин что подарить на день рождения пивная кружка поздравления к юбилею фирмы[/url]
детский подарок большие игрушки купить игрушки для детей машины радиоуправляемые игры детям[/url]
детские развивающие игрушки детские интернет магазины поздравления ребенку куклы[/url]
интернет магазин косметика для мужчин подарки из стекла фотоальбом японская косметика[/url]
корпоративные сувениры подгузники интернет магазин корпоративная сувенирка японская посуда[/url]
дизайн ногтей коррекция фигуры наращивание ногтей в москве нарастить волосы диспорт[/url]
рисунки на ногтях дизайн ногтей фото наращивание ногтей гелем на формах наращивание волос[/url]
]фотоэпиляция цены кремы для глаз эриксон косметология татуаж перманентный макияж рестилайн[/url]
целлюлит подтяжка кожи косметический салон миостимуляция косметика для лица мезотерапия избавиться от целлюлита[/url]
наращивание ресниц салон красоты женские стрижки волос свадебная прическа вечерняя укладка[/url]
волос химическая завивка волос пирсинг носа мужской маникюр парикмахерская солярий москва окраска волос[/url]
наращивание ресниц современные стрижки салоны красоты москва стрижка волос салон парикмахерская[/url]
курьер работа стилист парикмахер вакансия курьер по москве вакансии г москва вакансия мастер маникюра[/url]
форум татьянин день поздравления день учителя праздник день бухгалтера сериал дочки матери форум телесериала татьянин день когда заканчивается[/url]
]салон парикмахерская ул новочеремушкинская салон красоты академическая[/url]

179

как сделать что на s88 время не збивалось?

180

какая програма нужна штоб игры ишли размеро больше 250 kb


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » мY$0pkA/TЯa$h » Выдали карточку? Считаешь, что выдали несправедливо? Обоснования карт.