<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Все для телефонов benQ - Siemens S88.


Все для телефонов benQ - Siemens S88.

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

А как её отфармотировать на fat?

122

**AL15*s88*
Через телефон, прежде всего.

123

Как обновить Т9?
Как скопировать все контакты в файл (без глюков)?

Заранее спасибо

124

M_I_H_A_I_L
Боюсь, что надо искать руссификатор на Mobile Master или просто писать контакты на английском. Русской версии QSyncher-а я не встречал.

125

Всем привет, какую аську моно поставить на S88, и как настроить?

126

и еще вопросик, код на тел. работает только *#06# показывает IMEI и все, остальные не работают в чем дело?

127

Clic
Свой PPF не заливали?

128

Посидел почитал про телефон ))))) Я так очень давно не смеялся))) Чего только стоил вопрос про программу THIS IS A GAME))))))))))))))) Во гонево)))))))))))) И чувак ведь открыл поисковик и искал походу))))))))))) И про че то там компилярное тоже ор)) Чувство юмора присуще модераторам)))
Спс большое оч много узнал!!! Тока все равно пока не получаеццо поменять размер в MANIFEST.MF В режиме винрар не меняет (режим просмотра) а када разархивируешь и поменяешь (кстати там у меня почемуто стоял размер 128), потом в джар не архивирует(((        (хотя я может и просто плуг)))) хз ща буду пробовать)))Если вдруг поможете с размером пошагово все обьяснив буду очень благодарен))) Станет совсем плохо пойду поищу в поисковиках программу THIS IS A GAME))))))))) ы

P.S. Если не затруднит в последний раз скажите аська не буит пахать да??? Я ранее читал там 1 чел говорил что нет((( Подтвердите или опровергните плиз в посл раз=)

P.P.S. Даже если на мое послание никто не отреагирует все равно спс шо вы есть, оч много полезного для себя почерпнул))

129

Здравствуйте.

У по аналогии с № 112 "...в последний раз про асю..." такой вопрос: постоянно меняется чуствительность приёма - палки на дисплее скачут даже если просто на одном месте и в одном положении. Минимум изменений чуствительности удалось добиться только поиграв в настройках сети меню телефона:
1. Режим сети: Вручную
3. Режим диапазона: 1800\900
4. Режим соединения: только GSM
Судя из прочёсанного материала думаю у всех владельцев S 88 такое-же (???), потому-что никто толком здесь (и не только) не смог твёрдо сказать - проблема аппаратная или проблема программная и точка.
Версия 1.25

С уважением, к думающим владельцам Ы(S) 88.

130

Ну, палки скачут изредка. А вообще, у меня этот телефон отлично работает на первых этажах заданий, в лифте и др. местах, неблагоприятных для радиосвязи. Обладатели других телов всё время на улицу выбегают, "чокают" каждую секунду. Так что не должно мешать.
А вот такая проблема, может кто и сталкивался. Во время включения, не важно вручную или автоматически, после проигрывания стандартной пипикалки, не выключается усилитель динамика. Слышно характерный свист и щелчки. Для выключеня запускаю и закрываю mp3-плеер. Вероятность невыключения усилителя - 1/2. Наблюдается пару месяцев. До этого тоже бывало, но ОЧЕНЬ РЕДКО. Прошивка 1,25.
P.S. Может поможет разгадать... Два месяца назад я купил картридер и BT-адаптер и иногда пользуюсь сими девайсами. Включение/выключение BT в телефоне никак не влияет на это вот дело (проверено), как и наличие карты.
P.P.S. Вода не попадала. Может, это от жары, а?

131

Всем привет! Я раньше пробовал в асю заходить через проги со своими серваками и даже выходил с помощью Agile Massenger, но была такая штука, что мне сообщения приходили кучей непонятных символов и прогу удалил, а найти откуда качал не могу. Помогите. 1.25


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Все для телефонов benQ - Siemens S88.