<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Все для телефонов benQ - Siemens S88.


Все для телефонов benQ - Siemens S88.

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Evgeniy_Spartak
Хотел взять на два, но вдруг тормоза... Когда писали инструкцию к этому телу microSD на 2gb еще не было в природе!

92

У меня стояла карта на тгектар - тел работал прекрасно, прошивка 1.34, думаю что 2 гектара тел потянет!

93

Читал на одном вроде немецком сайте по описанию телефонов там челы оставляли свои комментарии к S88 один писал что у него карта на 2 гига стоит и все работает ок а также что прошивка у него 1.41

Отредактировано Spider_AAA (2007-08-03 03:50:57)

94

Появилась такая проблема. При входе в оперу или при переходе в ней на какой-либо сайт выдается следующая ошибка: Ошибка безопасности сетевой доступ запрещен. Проверьте параметры безопасности.
Ранее такая ошибка у меня возникала при неправильных настройках интернета. Но после настроек этих параметров в сервисном центре всё работало, до тех пор пока я не решил поставить на телефон Jimm (на S88, хотя знаю что он не идет, но решил попытать счастье).
Мог ли Jimm каким-нибуть образом испортить верные настройки интернета на не верные, что впоследствии привело к ошибке в опере?..

95

Evgeniy_Spartak : А ыт ещё раз проверь натсройки интернета, у меня лично на Киевстаре нужно их менять каждый раз когда меняю карточку, там сохраняються натсройки раз и навсегда! Хотя сожет нужно их удалить и внести заново. Джимм мог этому "помочь"

У меня карточка на гектар и отлично на 1.25 работает

96

Spider_AAA  - прошивки 1.41 не сушествует, хочеш проверить - забей в поисковик и посмотриш.

Evgeniy_Spartak - нет, всё должно работать как прежде, попробуй выключить - включить тел.

97

Вообщем какой-то у меня мистический телефон. А может я чего-то не догоняю...
Забиваю настройки интернета в телефон, сохраняю, вроде всё нормально - опера работает(ее скачивал с этого сайта). Проходит какое-то количество времени, опера перестает работать, пишет неправильные настройки сети или что-то в этом роде. Проверял настройки, ничего не сбилось. Единственное что помогло, это восстановить начальные настройки телефона и заново их ввести. В итоге опера снова работает какое-то время, а потом опять выдает ошибку...
И еще: Проблема с приёмом звонка на телефоне. Бывает такое, что мне когда кто-либо звонит, то получает в ответ абонент временно недоступен и т. д., а на самом деле телефон у меня включен, видит мою сеть(мтс), запрет вызова у меня не стоит и баланс на лицевом счете положительный... После выключения/включения мобилы до меня уже могут дозвониться. Пробывал заново вставить сим карту, но проблема повторялась. Стоит попробывать заменить сим-карту или пора уже менять телефон, а то что-то слишком уж много глюков накопилось?..
Тел Ы88 1.34 (только недавно в сервисе прошили)

98

Замечена одна особенность этого тела - если некоторое время тел не может найти сеть ( пребывание вне зоны покрытия, проезд в метро) он находит сеть только после перезагрузки!

99

Драсте всем, у меня такая небольшая проблемка, как можно без особой прошивки, без спецового кабеля перекинуть видюшку снятую на телефоне на комп, потому что при попытке скинуть видео в формате 3gp комп копирует полноразмерный файл а при воспроизведении проигрывается только 2 секунды из всего видео...( Как можно это исправить??? в наличии: S88 и стандартный кабель USB из комплекта...

И второй вопрос, можно ли найти и установить на тел S88 асю иль что-то в этом роде?? опаять же бес прошивок и тд...

100

jeka_mc
Кажется, что проблема двух секунд решается кодеками, установленными на твоем компьютером. Поставь K-Lite Codec Pack. Здесь это уже обсуждалось.
Ася на Ы88 не работает. Можно воспользоваться альтернативной асей. Заходишь с помощью оперы на сайт wap.tjat.com а дальше разберешься. Хотя у меня через оперу этот сайт не заработал. :(
P.S. Задавая такие вопросы ты рискуешь получить карточку от модератеорв.  :D

101

не могу настроить MMS, при отправлении говорит что ошибка, принимает только половину MMS,и на телефон не приходят автоматич. настройки, сколько бы я не заказывал, не понятно?WAP-наконец-то настроил!!!

102

А какой оператор? У меня атвоматически настроился. но там можно и ручкми!
Проверь в натсройках ММС Данные сервера, чтоб там стоял правильный профиль

103

Здравствуйте,

подскажите, люди добрые, кто может:
у меня S88, прошивка 1,25.
купил Блютус адаптер, подключил к компьютеру, установил программу BlueSoleil v. 1.6.1.4., а она, зараза, телефон не видит, и вообще никакие телефоны не видит.
есть там функция поиска устройства по адресу,
куда ткнуть, чтобы посмотреть в телефоне этот самый адрес?

у кого-нибудь была еще такая же проблемма?

104

А ты в теле включил Синий зуб? Наверное нет!

105

люди у ково есть оригенал прошивки 1,25 на ы88 -) помогите илиз очень надо ......
хочю задать обратно в магазин и обменять на чтоненбудь другое ..... кошмар я очень разочарован в этом телефоне ....
сеть не держит ... ваше .. и препрошил на 1,34 .. пофиг -!!!!!
дайте знать  если у кого есть прошива 1,25 на мыло .. плизззз
shorstop@mail.ru

106

хай пиплы!!! Запара у меня с s88!! прошил вначале на 1.28 рашин, затем на 1.34... началось с того,что установки интернета не сохранял.ПОСЛЕ 12 УДАРА ЧАСОВ НЭТОВСКИЕ УСТАНОВКИ ОБНУЛЯЛИСЬ!!!!! И ПРИХОДИЛ СТРАШНЫЙ НУЛЬ В НАСТРОЙКИ!!! Пришлось прыгнуть вЗад на 1.28., у кого-нибудь подобные финты были???? и ещё одна немаловажная деталь: не всё вливайте в тело!!! Я сегодня его немного помучал и получилось поднять громкость на слуховом динамике и микрофоне, причём фон не поднялся, а громкость на той стороне такая,что приходиться уменьшать громкость второго тела наполовину!!!!! Кстати кто-нибудь поменял на смс звуки??? Настройки регулировал *#302# позвонить.... потом по пунктам, там всё расписано.

107

Ну не знаю, у меня такого не было! При прошивке, для того чтобы не слетели настройки необходимо делать бекап, потм льеш его назад и пользуйся всеми настройками.

108

скажите пожалуста  стоит ли взять телефон BenQ-Siemens S88, а то  многие говорят что он очень глюченый. Расскажите если у кого был ээтот телефо. и если есть глюки как от них можно избавится?

109

Optimist
Наоборот, глюков нет вообще, в отличии от платформы NewSGold, платформа этого телефонаочень стабильна. Есть некоторые проблемы с java, а именно ограничение на размер приложения в 230 кб. В остальном телефон полностью оправдал, а даже в чем-то превзошел мои ожидания, например в камере и проигрывании музыки. Рекомендую.

110

спасибо Shpingalet, так что правдо нет, странно. а можешь подсказать я заказываю через салон связи.ру ну интернет магазин из Москвы я сас из Азова так это безопастно или нет а то они высылают телефон ток когда я отправлю им деньги.

111

Optimist
Вообще, множесто покупок совершаются в Интернете, но тут уже дело на совести продавца. Советую покупать телефон в том интернет-магазине, который находится на 1-5 месте Вашего поискового запроса. Можете заранее уточнить интересующие Вас вопросы у консультатнов самого магазина.

112

А можешь подсказать интернет-магазин, где можно заказать этот телефон. И надо ли перепрашивать его и что дает перепрашивка.
и еще можешь дать номер своей аси, ну чтобы зря не флудить.

Отредактировано Optimist (2007-10-22 01:24:05)

113

Недавно поменял Siemens S65 на  BenQ-Siemens S88 не магу разобраться с:
1. Настройкой GPRS, opera mini (оператор Beeline Кемеровская обл.)
2. При синхронизации контактов между телефоном S88 и ПК. С телефона на ПК русские названия контактов передаются коряво. Как это лечить?

114

йоу люди s88 это круто протягиаае карточки даже на 4 gb (ПРОВЕРЕНО) так что смело закупайте карты на 2 gb тел по любому глючить не будет а с 4-ми GB он немного виснет но работает ПРОВЕРЯЛ ЛИЧНО !!!!!!!!

115

Madmax2000
А где ты четырехгиговку достал? У нас в Мск только-только двушки появились!

116

на s88 у меня проблем с играми, не пашут и все и jar i jad есть но выдфет ошыбку неверный jad и еще вспышка токо у меня работает кака фонарик или у всех так я включаю вспышку она не как впыхивает а просто горит тупо!! лан плизз помогите с играми

117

SetX
Со вспышкой так и должно быть. С играми - мы, [sf-team], применяем особые компиляторы, с помощью которых игра будет работать с вероятностью 30%

118

спс коро4е если даже есть jad  то ето незначит сто игра будет работать?? и че зна4ит sf-team?

________________________________________________________________________________________________________________________
Подробнее о [sf-team] можно узнать в разделе "Объявления" -> [sf-team]  - редактировал Eyebrows Down
________________________________________________________________________________________________________________________

119

Чем забивается файловая система на s88. И как её можно почистить. Посибо

120

**AL15*s88*
Файловая система на S88 забиваться не может ничем, ввиду недоступности ее ничем. Если тупит карта памяти, надо отформатить на FAT, FAT32 не читается.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Все для телефонов benQ - Siemens S88.