<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Все для телефонов benQ - Siemens S88.


Все для телефонов benQ - Siemens S88.

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

да походу дела.. неработает джим..  а есть у кого нить опера каторая трафик кушает по меньше а то у меня жрет стокоже скока и скомпа...

32

Люди,такой вопрос-не могу закачать игры на S 88,В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?В тело идут игры,но потом переносятся в "Прочее" и все.Что делать?

33

Закачивать игры с JAD и JAR фалом в папке в папку Java на телефоне! Ты закачиваешь игры без JAD - файла и у тебя их выбрасыват в Прчее!

34

Звук на S88 убиает просто!!Очень тихо,Все мелодии играют тихо кроме одной(очень громко) если программы которые Увеличиваютгромкость самой мелодии.?

35

GoILIn1
Гг, пробовал что-нибудь, кроме стандартных включить?

36

GoILIn1-Береш программку mp3gain-win-full-1_2_5 и ей увеличиваеш...Пользуюсь ей сам на звук нежалуюсь теперь

37

1. Ребята, скажите пожалуйста, какой прогой редактировать на компе телефонную книгу? Родная прога скачивает всякую тарабарщину. Может есть ей альтернатива? В инете никакого обновления для нее не нашел (QSyncher S88 V1.072)
2. Как в сообщение вставить контакт из телефонной книги? Телефон предлагает вставить vCard. Вопрос: на какие модели существующих телефонов можно отправлять этот vCard? И как это выглядит интересно, потому что пробовал отсылать эту хрень на NOKIA какой-то навороченный - пришло на него просто пустое сообщение...
___________
s88 прошивка 1.28

38

JAD файл скачала, что с ним делать дальше не понятно.
Игрушки как не работали так и не работают

39

asterix написал(а):

Ans: Нужно специальной программой (на компе) поставить отображающийся размер файла ~200кБ.

А нельзя ли узнать какой программкой?

40

Люди сегодня купил S88 - камера супер,(но звук тихий :( :( :( но на Siemens он не похож - больше на sonyericson
У меня такой вопрос:
Можно ли как нибудь громкость динамика увеличить................ и в наушниках?

..................а и чуть не забыл... может быть кто-нить знает в чём проблема:
передавал сегодня видео с k750i - на 200 килобайтах из 400 - остановился, - ну я ждал минуты полторы --- так и остался на 200, потом нажал отмену и заново передал - передалось, после этого передавал песню - сначало он застопорился где то на 400 кб из 9мб, нажал отмену попробывал заново он уже стал на около 2500 кб - может кто нить знает в чём проблема???

а и ещё хотел посмотреть какая версия прошивки - набираю *#300# - и ничего не срабатывает, работает только один код - *#06# - мож кто нить знает чё за фигня???

помогите плиз!!!

Отредактировано 999Nick999 (2007-05-17 01:54:40)

41

999Nick999
Успокою: на SE он похож еще меньше. Это собственная платформа BenQ, на которой работают все телефоны BenQ Mobile (не путать с BenQ-Siemens Mobile) - TI.

Юзай поиск, для увеличения громкости

а) меняй усилок (на свой страх и риск)
б) декодируй мелодии программами редактирования оных на большую громкость.

Насчет перерыва в блютуфе - у SE весьма паршивый коннект с устройствами. Напримет, картинки с моего S88 на W850 друга не принимаются.

Насчет кодов: если переливал PPF, то коды работать не будут, неоднократно об этом предупреждали.

42

Shpingalet написал(а):

Насчет кодов: если переливал PPF, то коды работать не будут, неоднократно об этом предупреждали.

но я то сам ещё ничего лил, я телефон новый куплял - мож до меня кто и заливал, незню.
и что теперь коды у меня уже никогда не зароботают.

43

999Nick999 тихий динамик был не только у тебя, могу успокоить - со временим это стабилизируется, по поводу кодов - после того как набрал код надо еще и трубочку зелёную нажимать! Насчет передачи через зуб могу те посоветывать следующее - нечего передавать файлы по 9 метров, короткие файлы передаются без проблемм! Насчет наушников - попробуй найти переходник под уши и слушай без проблемм!

44

asterix написал(а):

999Nick999 тихий динамик был не только у тебя, могу успокоить

спасибо большое -что  успокоил,

asterix написал(а):

со временим это стабилизируется

да пожалуй подожду, телефончик,  ничего такой - особенно камера и дисплей - супер!!! (но даже в Siemens c65 - можно сделать 3d java, mp3 , и многое др.), а пока увеличил несколько песен на звонок через Sound Forge 8.0 - уже лучше(намного) - сразу полегчало...

asterix написал(а):

после того как набрал код надо еще и трубочку зелёную нажимать

спасибо!!!!!! - что сказал - а то я наверное до сих пор бы и не знал какая у меня прошивка (1,28)

а файл(9м) всё таки передался сегодня.

asterix написал(а):

попробуй найти переходник под уши и слушай без проблемм!

было бы круто, только где его взять?
а если перепаять динамики с ушей от rokr E1 - будет громче играть?

я извеняюсь - я уже наверное надоел со своими вопросами но у меня ещё такой вопрс:
в теме как сделать кабель для прошивки - у меня там вместо фоток - крестики.
если у кого есть этот мануал с фотками - скинте пожалуйста на мыло 999nick999@rambler.ru

45

Товарищи!
Вопрос таков: как можно ускорить работу Аси при запуске через OperaMini? 2 дня настраивал это..чудо...а тамна каждое действие по 20-30 секунд эфирного времени уходит.. У меня BenQ-Siemens S88. Прошивка (?) 1.28

46

Люди............а как закачать рамки на камеру?, а то у меня там ни одной нету.

47

Люди помогите!!!!!!!!!скачал приложения на S88,запускаю *неверный JAD*пишет чё делать чтобы работало??????????

48

SERRAIN
Какие конкретно приложения ты скачал? Какая у тебяверсия прошивки?

49

1.А что за программа для изменения отоброжения размера игры ?Прост очень хочется поиграть в варик.2.Можно ли скидывать игры через bluetooth игры с помщью проги какой не буть ?.И можно ли увеличить звук на benq-siemens s88 ???

50

изменяется ли скорость java при установке прошивки 1.34?
Есть ли возможность как-либо запустить приложения >230?
для чего *#306#,*#502#?

51

Кто-нибудь знает можно ли русский патч просто залить, не перепрошивая телефон? У меня S88 HYPB1A,  SW: 1.25

52

Попробуй, получится, а проще качни 1.34 и залей ее!

53

не хотелось бы менять заводскую прошивку...а 1.34 испытывал кто-нибудь? стабильно работает, не глючит?

54

а как залить ленгпак не меняя прошивки? поделитесь опытом...

55

asterix написал:
Ans: Нужно специальной программой (на компе) поставить отображающийся размер файла ~200кБ.

А КАК ОНА НАЗЫВАЕТСЯ?  :O

___________________________________
   LIFE THIS IS A GAME  :D

56

А если я в СЦ отдам телефон на перепрошивку, то гарантия не прекратится? Будет ли мне что нибудь стоить перепрошить телефон в СЦ?

57

Ну вот и попробуй отдай, потом расскажешь слдрали с тебя баблос или нет! И вообще, уважаемый, прикращаем пустословить!

58

curbet написал(а):

Мы б наверное не писали о ней если бы она глючила! У меня она стоит уже 5 месяцев и глюков не замечено!

59

Комрады, пытался закачать на BS s88 такие вещи как MobileAgent, Colibri, Bombus, закидывая в папку Java...а этот черт (телефон) их не видит...
Скажите, плизз, может вообще смысла нет пытаться их ставить, т.к. асю все равно черезних не запустить? Если запустить можно, то КАК сделать, чтобы тел их видел?

60

sudnizzin
Тысячу раз обсуждалось. Это вам не сименс. Надо помимо jar кидать jad.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Все для телефонов benQ - Siemens S88.